Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in Köln- Raderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT! Köln-Widdersdorf, in einer tollen Hofanlage, gemütliche, helle 2 Zi.KDB., EG., in 6 Parteienhaus, Keller, Kfz.-Außen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr MODERNES ZUHAUSE wartet! *Neubauwohnung im 1. Obergeschoss*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung / gute Aufteilung / gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
142.500 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.