Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
211.760 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Die muss ich haben, Liebling..... Bekommst Du Schatz!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
*Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit einem Außenstellplatz* Nähe zur Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Schöne Etagenwohnung mit großem, sonnigen Balkon in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage in beliebter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubauwohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.