9455 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 946

Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Teilsanierte Wohnung in attraktiver Lage!: Zwei TG-Stellplätze, Balkonausblick ins Grüne...

Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
249.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:

Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne

Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
249.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

NEU: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit großen Fenstern

NEU: 2-Zimmer-Wohnung im EG mit großen Fenstern
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF

PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Kaufpreis
249.000 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hilden/Ost inkl. TG-Stellplatz mit West-Balkon von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung (EG) - unmittelbar am Stadtwald in Toplage von Essen-Stadtwald

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Viel Wohnung für wenig Geld! 4 Zi.-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz, auch für Kapitalanleger!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen

moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 946