9456 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 946

Helle ETW mit Dachterrasse in 3-Familienhaus in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
279.900 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit Süd-West-Balkon in ruhiger Wohnlage von Warendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
209.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Aubergs Garten - Haus Bute WE 12

Aubergs Garten - Haus Bute WE 12
Zimmer
3
Wohnfläche
117,2
Kaufpreis
719.000 (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Achtung Preissenkung 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in TOP Wohnlage von Pempelfort

Achtung Preissenkung  3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in TOP Wohnlage von Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
241.000,1 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Die Suche hat ein Ende! Sehr gepflegte Parterre-Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung in MG-Waldhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,19
Kaufpreis
139.900 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Essen, 3 ZKB

Essen, 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
210.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
85.000 (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
8.362
Kaufpreis
260.000 (32 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Moderne Etagenwohnung mit riesigem Sonnen-Balkon zum Bresgespark

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Terrassen-Wohnpark Duisburg Großenbaum

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
195.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 946