Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
BN-Friesdorf. Erdgeschosswohnung. vermietete Kapitalanlage. Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Bielefeld-Jöllenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst vermieten, später selber einziehen! 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung Zentrales Wohnen in Blombergs Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...
Zimmer
2
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick - tolle Maisonette-Wohnung in MO-Schwafheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.