Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
HOCHWERTIGE NEUBAU ETW MIT VIELEN EXTRAS IN ASEMISSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige charaktervolle Wohnung in Winterberg-Siedlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Dachgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Letze Chance: Altersgerechte Neubauwohnung in Bielefeld Hillegossen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
310.600 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
239.800 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
328.500 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Hause kommen, auf Ihrer Dachterrasse entspannen und einen wunderschönen Panoramablick genießen…
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.