Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage MAISONETTEN-WOHNUNG im 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss - Stadtwohnung! Rarität in Jülich.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,25 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthousewohnung am Obersee in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
4
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
632.775 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
LIMPERICH - TOP LAGE - NEUBAU - PROVISIONSFREI! Hochwertige 2-Zimmer Wohnung mit Gäste WC!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
709.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 für 1 - Top gepflegte Kapitalanlagen im Dreifamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in hochwertigem Ambiente mit internationalem Flair. Dachterrassen-Wohnung mit Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
104,83 m²
Kaufpreis
940.000 € (8.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo das Leben spielt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit zwei Dachterrassen in Rheinnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.