Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohlfühl(t)raum = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit Westbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
415.700 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und Moderne Eigentumswohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 3 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und eigenen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150,1 m²
Kaufpreis
732.475 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassentraum mit genialem Wohnkonzept - Neubau-Penthouse in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
995.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnentraum mit 4,5 Zimmern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt-Wohnung - ruhiger Herzschlag am Puls des Geschehens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,41 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 4,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,73 m²
Kaufpreis
337.900 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zental und wandelbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.