9456 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 946

Modernisierte und in Kürze leerstehende 3-Zi.-Whg in Wuppertal

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
230.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
180.000 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund

+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
190.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!

KR-Uerdingen: top gepflegte  3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
120.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss in TOP-Wohnlage von Lüdenscheid - Vogelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
210.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
327.200 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Lichtdurchfluetete 3-Raum-Wohnung mit Erdwärmepumpe

Lichtdurchfluetete 3-Raum-Wohnung mit Erdwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
829.000 (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

*** Neubau Passivhaus *** Samtweberviertel im Herzen von Krefeld

*** Neubau Passivhaus ***     
  Samtweberviertel im Herzen von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
69.000 (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!

Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
135.000 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 946