6950 Suchergebnisse
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 695

2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
99.850 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
298.700 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, sonnenhelle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4431)

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
88.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87
Kaufpreis
139.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!

Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77
Kaufpreis
299.900 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!

Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77
Kaufpreis
299.900 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!

Ihre Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
179.500 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Kaufpreis
239.800 (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Obergeschoss mit KfW Förderung in Rietberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Kaufpreis
238.900 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

W3 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen

W3 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76
Kaufpreis
329.500 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 499 500 501 502  503 504 505 ... 695