Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tiefgarage in Stolberg-Breinig!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zuhause die Sonne genießen in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 560 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
249.977 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.