9454 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 946

Gut geschnittene Eigentumswohnung zu verkaufen. PREIS IST VB

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
250.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer ETW mit Balkon in Südausrichtung, Stellplatz und Garage in Gevelsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
250.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsuafwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Lowick
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Großzügig geschnittene Maisonettewohnung im Stadtkern von Steinfurt-Borghorst

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
250.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Endlich: Bezahlbare ETW in Flingern Süd | Bezugsfrei ab 01.10.21

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
250.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Anlageobjekt mit Perspektive

Anlageobjekt mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Top Wohnung

Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
250.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 946