6950 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695

GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS

GUTE WOHNUNG - GUTER PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
137.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten

Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
137.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in Lage

Moderne 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss in Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
137.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61
Kaufpreis
137.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:

LÄNDLICHES WOHNEN! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN DUISBURG SERM ZU KAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
137.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

NUR KAPITALANLAGE: Bestands - ETW Dortmund

NUR KAPITALANLAGE: Bestands - ETW Dortmund
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
136.500
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmerwohnung in Wohnanlage mit großem Freizeitangebot

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
136.500 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

City-nahes Wohnen in Serviced Apartment mit Rundum-sorglos-Paket

Zimmer
1
Wohnfläche
22,57
Kaufpreis
136.435,16 (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

VERMIETET - 3 Zi, Kü, Bad, Balkon, Garage, Keller, Süd-West-Ausrichtung, ruhige Lage, schöner Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
136.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Loggia

Gepflegte 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
136.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695