6950 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695

Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal

Freie und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Küche in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

** vermietete ** helle Eigentumswohnung als Kapitalanlage --- provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
109.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

DUISBURG-SERM: SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE ZU KAUFEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
148.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen

Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
65.000 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung in zentraler Lage! Renoviert.

Schöne 3 Zi-Wohnung in zentraler Lage! Renoviert.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.900 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Drei - Zimmer Eigentumswohnung, EG in Kempen zu verkaufen

Drei - Zimmer Eigentumswohnung, EG in Kempen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
153.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:

Dülken Stadtkern: Dachgeschoss-Eigentumswohnung in schönem Denkmal mit hohen Decken und Gauben

Zimmer
3
Wohnfläche
73,91
Kaufpreis
129.000 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Dachgeschoss: Vermietete 3 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung ohne Provision !

Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
122.100 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
319.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695