9455 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 946

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

TOP Mehrfamilienhaus mit Solarthemischer Anlage

TOP Mehrfamilienhaus mit Solarthemischer Anlage
Zimmer
14
Wohnfläche
295
Kaufpreis
250.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Großzügig geschnittene Maisonettewohnung im Stadtkern von Steinfurt-Borghorst

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
250.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Bequeme 3 1/2-Räume mit Terrasse und eigenem Garten + Carport und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
250.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:

Gut geschnittene Eigentumswohnung zu verkaufen. PREIS IST VB

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
250.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Neuasseln
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsuafwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Lowick
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Endlich: Bezahlbare ETW in Flingern Süd | Bezugsfrei ab 01.10.21

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
250.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Top Wohnung

Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
250.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 946