Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Habbelrath: Dachgeschosswohnung im Dreifamilienhaus, freiwerdend!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit guter Anbindung - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
288.900 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige großzügige 2 -Zimmer Eigentumswohnung in Bonn, Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Herzen von Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Kaufpreis
344.100 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung? - frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN in zentraler Lage, 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Stadtwohnung im Herzen von Troisdorf, nah der Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage-Vermietete Wohnung in Leverkusen-Lützenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.