Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihre Chance im Immobilienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Blick in einer grüne Oase im beliebten Stadtviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktische ETW 57m² mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und gr. Balkon im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht macht glücklich! Helle Dachgeschoss-Wohnung in kleiner Wohneinheit im beliebten Holzwickede!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- ETW zu Verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Kaufpreis
264.942 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.