Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse, Wohnung im betreuten Wohnen mit langjährigem Mietvertrag
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Bonn-Plittersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit, top Neubauwohnung mit Aufzug und hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neuss-Stadtgartennähe: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK INS GRÜNE, TIEFGARAGENPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.