Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Traumblick am Johannes-Giesberts-Park in Köln Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe EG Wohnung in BOH zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhiges Wohnen mit Blick in den Rosengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kapitalanleger werden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
204.778,89 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
206.817,89 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
224.070,92 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
199.667,16 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
221.852,4 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grünes Wohnen in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
195.633,48 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.