9456 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 946

SANKT AUGUSTIN-MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, ca. 55 m² Wfl.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
88.900 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 58553 Halver, Leibnizstr.

Etagenwohnung in 58553 Halver, Leibnizstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
119.000 (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Praktische Etagenwohnung mit 2 Zimmern und kleinen Highlights in ruhiger und doch ÖPNV-naher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
119.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn

Komforteigentumswohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
368.500 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum

Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
440.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Ruhig und zentral gelegene 3-Zimmer-ETW mit Hobbykeller, Wintergarten, Terrassen- und Gartennutzung.

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Wachtendonk-Wankum: Eigentumswohnung mit Garten

Wachtendonk-Wankum: Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
248.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:

Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
197.234 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 946