Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen - Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
54.500 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Plettenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in zentral gelegener Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und gut vermietete kleine EG-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv ausgestattete Wohnung auf zwei Ebenen, ca. 150 m² Gesamtfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht! Familien-ETW mit 3 SZ in schönem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Parterrewohnung mit Terrasse, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 40215 Düsseldorf, Bilker Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.