6950 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 695

Bezugsfertig zum Jahreswechsel

Bezugsfertig zum Jahreswechsel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
279.838,95 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Kapitalanlage Bochum - Online Finanzierungsanfrage sofort möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
204.709,26 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Jetzt Kapitalanleger werden

Jetzt Kapitalanleger werden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82
Kaufpreis
204.778,89 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

***** LEERSTEHENDE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA & GARAGE-SOFORT VERFÜGBAR!****

Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Kaufpreis
189.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
209.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
230.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
63,13
Kaufpreis
220.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung Im 3. OG rechts mit 2 Balkonen zu verkaufen - Gemeinschaftseigentum saniert -

Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Kaufpreis
229.000 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit gemütlichem Balkon in ruhiger Lage von Bergheim Quadrath-Ichendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 695