9455 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 946

Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
330.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
122.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

++ Schicke Eigentumswohnung im Herzen von Herzogenrath ++

++ Schicke Eigentumswohnung im Herzen von Herzogenrath ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
342.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dein Zuhause - mitten in Haaren

Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
182.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
224.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 45881 Gelsenkirchen, Wilhelminenstr.

Dachgeschosswohnung in 45881 Gelsenkirchen, Wilhelminenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
62.000 (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid

Schicke drei Zimmer Wohnung im Herzen von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
198.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Niehl OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Gräfrath!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
210.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 946