5865 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 587

Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit 91 m² Nutzfläche in Krefeld

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
125.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen in Nachbarschaft zum Schloss Borbeck! In guter Lage von Essen Borbeck! Provisionfrei!!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,65
Kaufpreis
125.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!

Wohneigentum für den Immobilieneinsteiger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
125.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

- solide + gepflegt + hell + freundlich - Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
125.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Unabhängig von Öl & Gas - Maisonettewohnung im Zweifamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
125.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in WES-Obrighoven, nähe Krankenhaus !

4 Zimmer Wohnung in WES-Obrighoven, nähe Krankenhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
125.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

5-Zimmer Wohnung, ca. 114 m² Wfl. mit eigenem Gartenanteil...

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
125.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:

Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmerwohnung inmitten der Jülicher Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
66,43
Kaufpreis
125.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Wohnung/Büroräume ++ provisionsfrei ++

Wohnung/Büroräume ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
125.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
125.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 587