9455 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 946

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
136.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
323.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Sicher vermietete Obergeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!

Sicher vermietete Obergeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
109.900 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
153.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++

++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
153.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Käuferprovisionsfrei! Gepflegte 80m² 3-Zimmer Wohnung inkl. Garage und schönem Ausblick in die Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Ruhig gelegen - Nähe Kulturzentrum! ***1657 R Eigentumswohnung in Gütersloh

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
199.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Schöne Aussicht inklusive! Vermietete Maisonettewohnung in Brilon

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
174.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung und Loggia nur wenige Meter vom Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
359.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!

Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
109.000 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 946