Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit Balkon und Stellplatz vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**
Zimmer
3
Wohnfläche
106,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage bestehend aus 4 Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
370,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf 2,5 Zimmern über den Dächern Düsseltals
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket - drei wertstabile Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
406.900 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wohnfreundlicher Grundriss gehört zur intelligenten Planung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
519.816 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.