Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthouse-Charakter | frisch modernisierte ETW in urbaner Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Berghofen Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in bester Lage * sehr gepflegte 3-Zi. Wohnung mit Loggia/ Balkon * Aufzug * ca. 80,00 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit 3 Balkonen und Aufzug in einem guten Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
75.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,83 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.