Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Dein..... Gepflegtes Wohnen in bester Lage - DG-Eigentumswohnung nahe des SchiederSees
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung nur wenige Gehminuten bis zum Krankenhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Dachgeschoss- Wohnung im 3-FH in guter Lage von Werl...
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Wohlfühlen = Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Garten in Ibbenbüren! *KfW40-Standard EE*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,97 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.