Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Dachgeschosswohnung mit einem Zimmer, Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zweiter Baureihe 3-Zimmer ETW inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Steinwurf vom Rhein entfernt: 3-Zimmerwohnung in Bestlage von Bonn-Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Lotte
Zimmer
3
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst: Gemütliches Wohnen in Cityrandlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Endenich. Vermietete Kapitalanlage mit 3 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon für Familie in zentraler Lage von Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.