Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in netter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum: Schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Investment in Innenstadtnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
135.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bergisch Gladbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre rentable Kapitalanlage , nähe Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Altes Stadtgebiet
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahe Wohnung! 3 ZKB mit Terrasse und Garage in Lüdenscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.