6950 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 695

Vermittelt... Schöne Erdgeschosswohnung in Oerlinghausen-Süd!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,91
Kaufpreis
99.800 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

* Kaufpreis gesenkt ! * Renovierte 2,5- Raum- ETW zum Selbstbezug in Essen- Katernberg !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09
Kaufpreis
109.400 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Für mich gemacht ! 2-Zimmer- Wohnung zu verkaufen! WE 1

Für mich gemacht ! 2-Zimmer- Wohnung zu verkaufen! WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
47,27
Kaufpreis
307.125 (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7
Kaufpreis
210.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke

Zimmer
3
Wohnfläche
70,88
Kaufpreis
259.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia und Garten in Köln Kalk

Zimmer
3
Wohnfläche
70,83
Kaufpreis
335.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:

Gemütliche 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung in Duissern

Gemütliche 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung in Duissern
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83
Kaufpreis
145.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Wohnung mit modernem Grundriss + Sonnenbalkon

Wohnung mit modernem Grundriss + Sonnenbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
104.900 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:

STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4
Kaufpreis
335.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 695