9455 Suchergebnisse
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 946

Ruhe, Aussicht, Sonne

Ruhe, Aussicht, Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
129.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
267.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus

3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
202.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi-Wohnung in zentraler Lage! Renoviert.

Schöne 3 Zi-Wohnung in zentraler Lage! Renoviert.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.900 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4

Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 4
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
334.500 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
140.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:

Marienburg: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und sonnigem Balkon in Bestlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
499.000 (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
90.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Schöne und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Hagen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!

Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
299.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 510 511 512 513  514 515 516 ... 946