Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte und vermietete drei Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZWUNDER! 3 Zimmer mit Balkon in Düsseldorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Neu Renovierte Wohnung in Iserlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Lasbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Galerie Wohnung, Balkon, optional Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung nähe Gartenschaupark!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige, gut ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige gepflegte Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.