Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ihr Platz an der Sonne: Barrierearme Neubau-ETW im VivaldiPark Waldblick in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
341.500 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Kapitalanlage im Herzen von Hoffnungsthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
229.850 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Forum" Moers-Repelen / 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Mittelpunkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.