Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung mit Balkon - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst- Neubau am Aassee mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Dachgeschosswohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld City - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung und eigenem Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.