Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht wohnen in KfW 40+ Erdgeschosswohnung in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Bezugsfreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung in Erkelenz-Tenholt mit schönem großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Premiumwohnungen Perfect Match!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
258.300 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit tollem Ausblick über Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in Haus mit Aufzug - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte ebenerdige 4-Zi-Whg. mit 169m² WF,PKW-Stellplatz und Terrasse in Engelskirchen-Hahn
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreiraumwohnung in solidem Zweifamilienhaus mit Balkon und Garage in Bornheim - Merten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hille-Hartum - Neubauwohnungen mit geringen Kosten
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.