Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer in Köln-Lövenich, große Dachterasse und T
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannter Wohnkofort - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 2
Zimmer
4
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln-Ehrenfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung 2 Erdgeschoss rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug, sofort verfügbar: Helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Alt-Hürth!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Schöne, neuwertige Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
113,88 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch effiziente und moderne Erdgeschosswohnung (Bj. 2019) mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! 2 Abgeschlossene Wohnungen zum Verkauf in Köln-Sülz.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,64 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse / Neubau/ MG-Rheydt -Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.