Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei! - Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.069 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
121.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
350 € (7 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte, gepflegte, knuddelige Wohlfühlwohnung im Gold Dorf Bruchhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und separater Wellness-Oase zu kaufen! Jetzt Ansehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.