Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Buntes Buchheim: Wohnen nah an Natur und Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen mit Blick übers wundervolle Ruhrtal
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,85 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Nörvenich: 13 Neubaueigentumswohnungen im Vicus Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,43 m²
Kaufpreis
404.139 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten, dem gewissen Etwas und diversen Extras.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Liblar! Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit gelungenem Grundriss, Sonnenbalkon und eigener Garage in zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung/en mit Weitblick in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.