9456 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 946

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen und beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
220.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage in der Stadt Nideggen

Wohnen in ruhiger Lage in der Stadt Nideggen
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
248.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Neubau mit kleinem Garten: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle

Zimmer
3
Wohnfläche
95,33
Kaufpreis
443.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl

Maisonettewohnung im Zentrum von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!

Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows  mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
249.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM SÜDBALKON UND WEITEM AUSBLICK UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
139.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Zwei helle Eigentumswohnungen inkl. Stellplätze in Gelsenkirchen Buer

Zimmer
3
Wohnfläche
103,76
Kaufpreis
135.000 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in Kerpen-Horrem in zentraler Lage von privat

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
310.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
119.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE NÄHE STADTMITTE !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
179.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 946