Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Hervorragend Leben in einer modernen Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Laar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonettewohnung in Bochum Riemke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit fantastischem Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung nur wenige Gehminuten bis zum Krankenhaus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,41 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK IM GRÜNEN NEUBAU- KOMFORTABLE GARTENGESCHOSS _ WOHNUNG MIT TERRASSE UND EIGENEN GARTEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
574.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.