6950 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 695

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.

Attraktive Eigentumswohnung mit atemberaubende Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
8.362
Kaufpreis
260.000 (32 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Gepflegte und moderne Obergeschosswohnung mit Balkon!

Gepflegte und moderne Obergeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
295.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Modern Living!

Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Herne Horsthausen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
87.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser 83m² großen Eigentumswohnungen in Hamm an

Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser 83m²  großen Eigentumswohnungen in Hamm an
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
145.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Großzügig wohnen - Möbel rein und wohlfühlen (W6)

Großzügig wohnen - Möbel rein und wohlfühlen (W6)
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
146.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohngefühl garantiert!

Einzigartiges Wohngefühl garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27
Kaufpreis
250.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Potenzial in grüner Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
65,14
Kaufpreis
100.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke

Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Kaufpreis
258.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 695