Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großzügige und exklusive 3 ZKB ETW in gehobener Wohnlage von Wenden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Bonn Tannenbusch zur Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.750 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hiddesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hiddesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Flehe - Sofort bezugsfrei! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sehr schöne zwei Zimmer Wohnung ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Geschmackvolle 2 - Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen auf der mittelalterlichen Burganlage "Haus Rath"
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.