Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthousewohnung in Ibbenbüren! *energieeffizient, modern und hochwertig*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - lichtdurchflutete Penthousewohnung - Jetzt 9.300€ Förderung sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung (EG rechts) in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Klick zum Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,84 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral- Schön geschnittene DG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Hagen-Eilpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Qualität- 3 Zimmer Wohnung in Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.