Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1. OBERGESCHOSS - GERÄUMIGE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Balkon in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Lierenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
17.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76 m²
Kaufpreis
131.500 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Potential in Materborn
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.