Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
ZU VERKAUFEN: 3-Zimmer-Wohnung im Soester Westen (81,97m²) mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung - Besonders Wohnen im Zentrum von Siegburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Penthousewohnung im Stadtpalais Aulgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
404.290 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bochum-Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Ausblick auf den Drachenfels inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.