Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Garten und Garage nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEUER PREIS!!*Münster Eigentumswohnung* mit KFZ-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Eigennutzer aufgepasst" oder "Anleger mit Affinität" im schönen Nettetal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich: Bezahlbare ETW in Flingern Süd | Bezugsfrei ab 01.10.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in DORTMUND / Kreuzviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.