Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Traumwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit überdachte Terrasse z.Zt. noch bewohnte 2-Zimmerwohnung, kurzfristig beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
159.999 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Zollstock!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - WE 3
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in schöner Lage von Neuenkirchen/St. Arnold
Zimmer
2
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
290.250 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.