Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Direkt am Osterbach in begehrter, ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenfeld-Citynähe: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung in der Innenstadt von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,77 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschoss-Wohnung - Lintorfer Gärten no.5
Zimmer
3
Wohnfläche
97,31 m²
Kaufpreis
467.088 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
392.900 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Große Dachterrasse** 3-Zimmer-Wohnung mit lichter Raumhöhe in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,62 m²
Kaufpreis
936.900 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
124.300 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freiheit ist oben! *** gemütliche Dachgeschosswohnung mit Logia, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.