Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Whg. in ruhigem, makellos gepflegtem Mehrfamilienhaus. Aufwändige Sicherheitstechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Höhenberg: Lichtdurchflutete 3-Zi-DG-Whg. in Nebenstraße, mit EBK, Loggia, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Loggien in Köln-Neubrück
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 79,59m² (Nr. 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
290.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung auf 2 Ebenen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88 m²
Kaufpreis
469.850 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.